Когда поступят в продажу ноябрьские билеты на автобусные рейсы в Карабах?
29 Октября 2024 17:14
Билеты на ноябрь на организуемые Агентством наземного транспорта Азербайджана (AYNA) регулярные автобусные рейсы на освобожденные территории поступят в продажу 30 октября в 11:00.
Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на AYNA.
Билеты на рейсы Баку-Шуша, Ахмедбейли-Шуша, Баку-Агдам и Барда-Агдам можно приобрести на портале www.yolumuzqarabaga.az.
А билеты на рейсы Баку-Ходжалы-Ханкенди-Шуша, Барда-Ханкенди и Баку-Лачин можно приобрести онлайн на портале https://biletim.az/.
Билеты туда и обратно следует бронировать заранее в одно и то же время.
Для приобретения билетов гражданам необходимо ввести в систему свои данные. Билет может быть использован только самим владельцем удостоверения личности, его передача другому лицу запрещена.
Отметим, что первые регулярные автобусные маршруты в Шушу и Агдам были запущены 24 января 2022 года. На сегодняшний день выполнено 1 120 рейсов, освобожденные от оккупации территории посетили 34 981 человек.