ЭКОНОМИКА
A+
A-
Конференция по «зеленому» туризму в Баку
23 Июня 2026 10:45
Государственное агентство по туризму совместно с Секретариатом Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА) сегодня в Баку проводит международную конференцию «Зелёный туризм в странах СВМДА».
Как сообщает Oxu.Az, мероприятие посвящено ключевым вопросам развития зелёного туризма на основе принципов циркулярной экономики в странах-членах организации, продвижению моделей устойчивого туризма, интеграции местных сообществ в туристическую отрасль, а также популяризации экологических подходов в сфере туризма.
Конференция продолжит работу в формате пленарных панельных дискуссий, основных докладов и заседаний экспертных рабочих групп.
Caliber.Az
Просмотров: 125







