twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Kuwait Airways приостановила все рейсы после атаки на аэропорт

03 Июня 2026 12:11

Национальный авиаперевозчик Кувейта Kuwait Airways объявил о приостановке выполнения всех рейсов до дальнейшего уведомления на фоне атаки на международный аэропорт страны.

Об этом передает ТАСС.

«В связи с текущими обстоятельствами, в целях соблюдения стандартов безопасности и в координации с [главным управлением] гражданской авиации Kuwait Airways объявляет о приостановке операционной деятельности до дальнейшего уведомления», — указывается в заявлении, текст которого распространили региональные СМИ.

В авиакомпании добавили, что расписание рейсов будет изменено. Пассажиров проинформируют о новом времени вылета по контактным данным, указанным при оформлении билетов.

Ранее сообщалось, что международный аэропорт Кувейта подвергся атаке беспилотников и ракет, запущенных из Ирана, в результате инцидента есть пострадавшие. 

Caliber.Az
Просмотров: 105

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading