twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Война США и Израиля с Ираном: LIVE

АНАЛИТИКА
A+
A-

Лейла Абдуллаева: Азербайджан способен предотвратить любые возможные угрозы

28 Февраля 2021 16:05

Руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики Лейла Абдуллаева ответила на вопрос по поводу комментария представителя МИД Армении относительно высказывания Президента Азербайджана в ходе пресс-конференции для представителей местных и зарубежных СМИ, передает Trend со ссылкой на ведомство.

«В то время как Президент Азербайджана говорил на пресс-конференции для местных и зарубежных СМИ о перспективах строительства и сотрудничества с целью достижения безопасности и стабильности в регионе в постконфликтный период, подрывной подход и агрессивная риторика армянской стороны наглядно продемонстрировала ее злой умысел.

Если Армения, как выразился ее официальный представитель МИД, будет придерживаться позиций реваншизма, модернизируя с этой целью свои вооруженные силы, если она до сих пор не поняла, что десятилетия агрессии и оккупации привели к вражде и разногласиям в регионе, и если она не делает выводов из недавних событий, то это государство собственноручно ставит крест на безопасности и процветании своего народа.

Как показала Отечественная война, Азербайджан всегда готов обеспечить свой суверенитет и территориальную целостность в рамках международно признанных границ и способен решительно предотвратить любые угрозы, которые могут в связи с этим возникнуть», – заявила Лейла Абдуллаева.

Просмотров: 125

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Таджикистан и Узбекистан трясет

8804
03 Апреля 2026 15:10
2

Разрушена часть фасада бакинского памятника конструктивизма Творения Микаила Усейнова и Садыха Дадашева / ФОТОФАКТ / ОБНОВЛЕНО

6089
01 Апреля 2026 11:11
3

Кризис доверия или перезагрузка альянса? США и будущее НАТО

4418
01 Апреля 2026 15:15
4

Таким будет транспортный расцвет Баку-2030 Схема / ФОТОФАКТ

3746
02 Апреля 2026 11:16
5

Планета на пороге эскалации Аналитика Прейгермана

3245
01 Апреля 2026 17:19
6

Война США и Израиля с Ираном: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

3091
04 Апреля 2026 00:27
7

В Азербайджане прогнозируются интенсивные осадки, не исключены селевые потоки

2781
02 Апреля 2026 17:36
8

Мировая система под вопросом: от заявлений Эрдогана к диагнозу СБ ООН Экспертные мнения на Caliber.Az

2121
01 Апреля 2026 11:45
9

Друг познаётся в цене Путин и Пашинян сверили часы — стрелки не сошлись

1919
02 Апреля 2026 10:30
10

Завтра в Баку ожидаются ливни и грозы

1825
03 Апреля 2026 13:17
АНАЛИТИКА
Аналитические материалы авторов Caliber.Az
loading