Лейла Алиева обсудила укрепление сотрудничества с супругой генсека Центрального комитета Компартии Вьетнама ФОТО
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева в рамках визита во Вьетнам встретилась с супругой генерального секретаря Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама Нго Фыонг Ли.
Как сообщает Report, встреча прошла в Национальном музее изобразительных искусств, который является одним из главных культурных центров, демонстрирующих художественное наследие Вьетнама.
В ходе встречи была подчеркнута важность дальнейшего развития отношений между двумя странами на государственном уровне в различных сферах, включая культуру, образование и социальную сферу. Была выражена уверенность, что запланированный на 78 мая текущего года визит генерального секретаря Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама То Лама в Азербайджан станет очередным этапом в укреплении сотрудничества между двумя странами.