Леонид Слуцкий: Карабах будет процветать
Посещение культурного центра Азербайджана – города Шуша было моей давней мечтой. Я счастлив, что посетил этот город.
Как передает Caliber.Az, об этом заявил руководитель фракции Либерально-демократической партии России в Государственной думе Российской Федерации Леонид Слуцкий на встрече с президентом Ильхамом Алиевым.
«Карабахский регион восстанавливается невероятными темпами. В Физули и Зангилане уже построены красивые международные аэропорты, строится третий аэропорт. Сегодня Шуша напоминает грандиозную строительную площадку, исторические объекты реставрируются», - поделился впечатлениями Слуцкий.
Он также подчеркнул, что в вопросе возвращения Карабаха нет заслуг какой-либо иной страны, кроме Азербайджана, руководства Азербайджана, азербайджанского народа, Вооруженных сил Азербайджана. «Сегодня в Карабахском регионе Азербайджана быстрыми темпами идет процесс создания новых рабочих мест, реализация различных кластеров. То, что я видел своими глазами, дает основания полагать, что этот край снова будет процветать», - отметил Леонид Слуцкий.