twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СПОРТ
A+
A-

Лига наций: Грузия вновь громит Армению

23 Марта 2025 20:07

В рамках ответного стыкового матча плей-офф Лиги наций сборная Армении в Тбилиси встретилась с командой Грузии и потерпела крупное поражение со счетом 1:6.

Как передает Caliber.Az со ссылкой на армянские СМИ, счет в матче был открыт уже на четвертой минуте - после сильного удара 28-летного полузащитника австрийского «Штурма» Отара Китеишвили мяч попал в защитника Вараздата Арояна и был зафиксирован автогол.

За сборную Грузии дубль оформил нападающий французского «Лиона» Жорж Микаутадзе, по одному разу отличились форвард «Уотфорда» Георгий Чакветадзе и вингер французского ПСЖ Хвича Кварацхелия.

В составе гостей на 48-й минуте отличился Эдгар Севикян. 

Во время перерыва армянские болельщики скандировали «Уходи, уходи!», требуя отставки руководства Федерации футбола Армении.

Отметим, что в Ереване сборная Грузии победила со счетом 3:0 и продолжит выступать в дивизионе B. Сборная Армении останется в дивизионе C.

Caliber.Az
Просмотров: 820

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
СПОРТ
Самые важные и оперативные спортивные новости Азербайджана
loading