Любовь, сметающая все преграды? МВД Азербайджана об удивительной Love Story/ВИДЕО
Министерство внутренних дел Азербайджана прокомментировало новость о том, что в городе Мингячевир 32-летний Руслан Масиев живёт гражданским браком с 16-летней Егяной. Этой истории любви телеканал Baku.TV посвятил специальный репортаж.
И вот сейчас, как заявил Caliber.Az старший инспектор Шекинской региональной группы пресс-службы МВД АР, капитан полиции Махир Масимов, Р. Масиев (являющийся лицом с ограниченными физическими возможностями) и его несовершеннолетняя гражданская супруга (2007 года рождения) были приглашены в городской отдел полиции.
«Сотрудники полиции провели профилактическую беседу с парой. Установлено, что в декабре они добровольно, без какого-либо принуждения вступили в гражданский брак, проведя семейное свадебное торжество. Так как девушке в ближайшие дни исполнится 17 лет, пара, с согласия структур Исполнительной власти, может сыграть свадьбу и вступить в официальный брак», - подчеркнул представитель МВД.
Тимур Рзаев