Манчини и Спаллетти рассматриваются как основные кандидаты на пост тренера «Ювентуса»
В шорт-листе «Ювентуса» находятся три основных кандиатата на пост нового главного тренера команды, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Так, фаворитом на эту должность является Раффаэле Палладино, которого в мае уволили из «Фиорентины». Спортивный директор «Ювентуса» Франсуа Модесто знаком со специалистом по работе в «Монце».
Также руководство клуба из Турина рассматривает кандидатуры Лучано Спаллетти и Роберто Манчини. Отмечается, что Спаллетти готов возглавить черно-белых после ухода из сборной Италии. По мнению специалиста, футболисты «Ювентуса» подходят под его стиль игры. Манчини — наименее вероятный выбор на вакантный пост.
В понедельник, 27 октября, «Ювентус» объявил об отставке главного тренера Игора Тудора, который работал в клубе с марта 2025 года.







