МЧС проводит в Шуше просветительские мероприятия по пожарной безопасности
Государственная противопожарная служба Министерства чрезвычайных ситуаций продолжает проводить просветительские мероприятия с целью обеспечения пожарной безопасности на освобожденных территориях, в том числе в городе Шуша.
Как сообщает пресс-служба МЧС, 22 апреля сотрудники Карабахского регионального Управления пожарной охраны провели просветительское мероприятие по пожарной безопасности для сотрудников предприятия, проводящего реконструкцию жилого дома в городе Шуша.
На мероприятии была предоставлена подробная информация о правилах пожарной безопасности, в том числе о необходимых мерах безопасности при проведении строительно-монтажных, сварочных и других работ, даны ответы на вопросы. Также сотрудникам предприятия были наглядно продемонстрированы правила использования средств пожаротушения, доведена до сведения необходимость постоянного соблюдения пожарной безопасности.