Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю праздника Рамазан - ФОТО
Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева поделилась на своей официальной странице в Instagram публикацией по случаю праздника Рамазан.
«Дорогие соотечественники!
С неописуемой гордостью и радостью передаю всем вам свои наилучшие пожелания и искренние поздравления по случаю священного праздника Рамазан из нашего родного города Шуша! Пусть этот праздник, призывающий людей к миру, единству, солидарности, добру и нравственному совершенству, принесет в очаг каждого из вас здравие, взаимопонимание и благополучие! С уважением чту память наших шехидов, погибших во имя Родины. Желаю терпения их родным и близким. Пусть Всевышний всегда будет милосерден к нашему народу!
От всей души поздравляю всех мусульман мира с праздником Рамазан, прошу Аллаха исполнить все вознесенные ими молитвы и принять их посты», - подписала публикацию первый вице-президент.