twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

Международный аэропорт Гейдар Алиев удостоен очередной награды Skytrax Глобальное признание / ФОТО

10 Апреля 2025 09:28

Международный аэропорт Гейдара Алиева вновь подтвердил статус ведущего авиационного узла региона, став лауреатом престижной премии Skytrax World Airport Awards в номинации «Лучший аэропорт Центральной Азии и СНГ».

Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе аэропорта, награда была вручена 9 апреля в рамках выставки Passenger Terminal Expo 2025, проходившей в Мадриде.

Skytrax World Airport Awards — это международно признанный стандарт качества в авиационной отрасли, основанный на независимых опросах пассажиров по всему миру. Победители определяются по ключевым критериям, таким как комфорт пассажиров, эффективность обслуживания, уровень инфраструктуры и инновации.

То, что Международный аэропорт Гейдара Алиева восьмой год подряд получает эту награду, вновь подтверждает его высокие стандарты сервиса и устойчивое лидерство в регионе.

«Это достижение является ярким показателем доверия миллионов пассажиров и профессионализма нашей команды. Мы продолжаем прилагать усилия, чтобы Международный аэропорт Гейдар Алиев оставался образцом передового опыта в регионе, внедряя современные технологии и создавая комфортные условия для путешественников со всего мира», - отметил директор аэропорта Теймур Гасанов.

Генеральный директор Skytrax Эдвард Плейстед же сказал: «Тот факт, что Международный аэропорт Гейдар Алиев постоянно удостаивается этой награды, является явным показателем доверия и удовлетворенности пассажиров аэропортом. Повторяющийся успех — это выдающееся достижение, отражающее устойчивое совершенство по всем аспектам путешествия через аэропорт».

Эта престижная награда не только подчеркивает роль аэропорта как важнейшего авиационного узла Центральной Азии и СНГ, но и демонстрирует его приверженность поддержанию наивысших мировых стандартов в авиационной отрасли.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 562

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Сертификат на демократию Армянский кейс и европейские оценки

4496
10 Июня 2026 14:39
2

В тени зелёных великанов: названа самая эко-прохладная улица Баку ФОТОФАКТ

4201
09 Июня 2026 17:29
3

ASTRA: В Чебоксарах вновь атакован завод «ВНИИР-Прогресс» ФОТО

3993
10 Июня 2026 09:00
4

Африка в фокусе Анкары. Энергетика, безопасность и новая геополитика партнерства Расклад Артема Кирпиченка

3899
09 Июня 2026 09:07
5

«Взвешено, измерено, оценено» От «Киева за три дня» до аукционных торгов

3774
11 Июня 2026 18:40
6

Кубинский узел. Карибский кризис – 2.0? Российский и американский эксперты на Caliber.Az

3715
10 Июня 2026 19:01
7

Память, политика и просчет Что стоит за кризисом между Варшавой и Киевом?

3174
09 Июня 2026 16:47
8

Волнение моря Китай проводит спецоперацию у берегов Тайваня

3049
09 Июня 2026 18:37
9

Мандат на мир: сможет ли Пашинян реализовать свою повестку? Армянские эксперты на Caliber.Az

2383
09 Июня 2026 20:45
10

В России убили Сергея Лазарева

2163
10 Июня 2026 15:03
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading