Министр торговли Турции посетил азербайджанский офис MÜSİAD
Находящийся с визитом в Азербайджане министр торговли Турции Омар Болат посетил азербайджанский офис Ассоциации независимых промышленников и предпринимателей (MÜSİAD).
Как сообщает Trend со ссылкой на TurkicWorld, во встрече приняли участие председатель правления MÜSİAD Азербайджан Рашад Джабирли, Чрезвычайный и полномочный посол Турции в Азербайджане Джахит Багчи.
Рашад Джабирли, представивший в ходе встречи информацию о деятельности MÜSİAD Азербайджан, отметил, что одной из основных задач организации является увеличение объема взаимной торговли и инвестиций между двумя братскими странами.
Председатель также проинформировал турецкого министра о важных мероприятиях, проводимых MÜSİAD Азербайджаном в стране.
О.Болат высоко оценил деятельность MÜSİAD в Азербайджане и отметил, что организация играет важную роль в укреплении торговых связей между двумя странами.
Он подчеркнул, что в результате успешной политики президентов двух стран азербайджано-турецкие отношения развиваются на высоком уровне по всем направлениям.
Напомним, что MÜSİAD насчитывает более 12 тысяч членов в 164 пунктах в 81 стране, и 83 филиала в Турции. В этом году MÜSİAD отметил свое 33-летие.
Медиа-платформа TurkicWorld была выбрана официальным медиа-партнером форума.