Министры транспорта Азербайджана и Турции ознакомились с проектом строительства дороги - ФОТО
Глава турецкой компании Kalyon Мехмед Кальонджу ознакомил министра транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Рашада Набиева и министра транспорта и инфраструктуры Турции Адиля Караисмаилоглу с проектом строительства автомобильной дороги Ахмедбейли-Горадиз-Миндживан-Агбенд, сообщает Trend.
Отметим, что в рамках визита в Физулинский район министры ознакомились с проводимыми и планируемыми работами по проекту строительства железной дороги Горадиз-Агбенд, автомобильных дорог Горадиз-Джебраил-Зангилан-Агбенд и Ахмедбейли-Физули-Шуша, а также по проекту международного аэропорта Физули.
Напомним, что 31 мая начался визит министра транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Рашада Набиева и министра транспорта и инфраструктуры Турции Адиля Караисмаилоглу на освобожденные территории Азербайджана.