twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Минобороны Армении: В наших сотрудников бросали бутылки, но мы проявили сдержанность

30 Сентября 2025 10:35

«Некоторые СМИ, не владеющие ситуацией и информацией, утверждают, что вчера в Министерстве обороны не состоялась встреча с гражданами, проведшими акцию протеста у административного комплекса МО».

Как передает Caliber.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом говорится в заявлении Минобороны Армении.

«Следует отметить, что сразу после начала акции протеста Министерство обороны предложило встречу с замминистра, одновременно заместителем председателя Межведомственной комиссии по вопросам военнопленных, заложников и пропавших без вести (местонахождение неизвестно), Арманом Саркисяном, а затем начальником Главного оперативного управления Генерального штаба Вооружённых сил Республики Армения, заместителе начальника Генерального штаба Вооружённых сил генерал-майору Темуром Шахназаряном.

Участники акции протеста заявили, что хотели бы встретиться с начальником Генерального штаба и рядом демобилизованных из Вооружённых сил.

Начальник Генерального штаба Эдвард Асрян принял граждан, встреча длилась несколько часов.

Также сообщаем, что сотрудники Министерства обороны проявили уважительное отношение к участникам акции, случаев применения грубой силы в их отношении зафиксировано не было. Вместе с тем, считаем необходимым подчеркнуть, что некоторые участники акции бросали в сотрудников военной полиции бутылки, а также прибегали к различным действиям с другими предметами (имеются видеозаписи), в ответ на что действия сотрудников военной полиции продолжали оставаться уважительными», — говорится в заявлении армянского оборонного ведомства.

Caliber.Az
Просмотров: 919

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

Так горит стратегический нефтяной терминал в Петербурге Видео

3205
03 Июня 2026 09:04
2

Реваншизм на финишной прямой Предвыборный блеф Кочаряна

3025
02 Июня 2026 18:00
3

Право на нефть Главный урок бакинской истории

2985
01 Июня 2026 19:00
4

Конец геополитической всеядности: РФ требует от Армении определиться Аналитика Сергея Богдана

2808
31 Мая 2026 16:00
5

Поиск переговорщика с Россией как индикатор кризиса в ЕС Аналитика Прейгермана

2528
02 Июня 2026 19:30
6

«Под пологом пьяного леса»: эксперт об извилистой разметке бакинских дорог ФОТО / ВИДЕО

2215
01 Июня 2026 16:43
7

Французский бунт внутри НАТО Обзор Теймура Атаева

1919
31 Мая 2026 12:15
8

Индустрия реанимации конфликта Ишханян, Швейцария и «Папик-Татик» на Северном Кавказе

1561
03 Июня 2026 13:51
9

Лето в Азербайджане начинается с солнца и гроз

1435
31 Мая 2026 13:40
10

Мир отменяется: Киев готовится к затяжной войне Экспертные мнения на Caliber.Az

1187
31 Мая 2026 10:03
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading