Минобороны Азербайджана набирает мотострелков и коммандос Видео
Министерство обороны Азербайджана продолжает набор желающих добровольно поступить на сверхсрочную военную службу в мотострелковые войска и подразделения коммандос Сухопутных войск.
Как сообщили Caliber.Az в ведомстве, военнообязанные в возрасте до 30 лет, имеющие по меньшей мере полное среднее образование и прошедшие срочную действительную военную службу, могут до 20 декабря обратиться в приемную комиссию, действующую в Учебно-тренировочном центре азербайджанской армии.
Граждане, обратившиеся для поступления на «Курс подготовки военнослужащих сверхсрочной действительной военной службы», будут направлены в медицинские учреждения Министерства обороны для определения их годности к военной службе. Лица, признанные годными по решению военно-врачебной комиссии, допускаются к вступительным экзаменам. Успешно сдавшие экзамены кандидаты будут приняты на курс.