Минобороны Турции: Чтим память шехидов, выражаем признательность ветеранам братской страны
С глубоким уважением чтим память шехидов, отдавших жизни во имя независимости и территориальной целостности Азербайджана, выражаем признательность ветеранам братской страны.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом заявили в Министерстве национальной обороны Турции в связи с отмечаемым 27 сентября в Азербайджане Дня памяти.
В оборонном ведомстве дали высокую оценку героизму сынов Азербайджана, проявленному в период 44-дневной Отечественной войны.
«Турция и Азербайджан едины в свете изречения «Одна нация - два государства». Вновь поздравляем братскую страну с Днем государственного суверенитета - 20 сентября. В канун четвертой годовщины 44-дневной войны, чтим шехидов, сражавшихся во имя независимости и целостности Азербайджана, выражаем признательность ветеранам», - отметили в министерстве, подчеркнув, что ВС Азербайджана проявили героизм, освободив оккупированные земли.