Минобороны: В направлении Армении огонь не открывался
Информация Министерства обороны Армении о том, что якобы азербайджанские военные обстреляли позиции армянских военных в Гегаркуникской области, являются ложью. По информации, имеющейся в нашем распоряжении, армянский военнослужащий погиб в результате несчастного случая. Азербайджанская сторона никоим образом не причастна к этому инциденту.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.
Согласно информации,  в дневные часы 25 мая 7 грузовых автомобилей полных личным составом ВС Армении попыталась приблизиться к границе Азербайджана в направлении Кельбаджарского района. «В результате предупредительных мер, принятых азербайджанскими военными, передвижение армянской стороны было предотвращено», - говорится в сообщении.
Ведомство отмечает, что азербайджанские военнослужащие не открывали огня по армянским военным.
«По данному вопросу азербайджанская сторона находится в постоянном контакте с российской стороной», - подчеркивает Минобороны Азербайджана.