twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Минтруда: Жители села Талыш обеспечиваются работой

30 Марта 2023 10:59

В рамках реализации программы Большого возвращения на освобожденные от оккупации территории жители села Талыш Тертерского района обеспечены активными мероприятиями по трудоустройству.

Как сообщили в четверг Trend в Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана, на начальном этапе были проведены встречи с каждой из 20 семей, переселенных в село, в результате чего была обеспечена занятость до 20 человек на различных рабочих местах.

Также ведется подготовительная работа по привлечению жителей села Талыш к программе самозанятости. Для того чтобы часть жителей села освоила новые профессии, для них предусмотрена организация курсов профессиональной подготовки.

Совместно с работающими на этих территориях работодателями будет реализована программа «Совместного с работодателями финансирования заработной платы работников», в рамках которой также будет осуществляться трудоустройство жителей села.

Caliber.Az
Просмотров: 382

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading