twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Мохаджерани: Иран не будет вести переговоры с США

12 Февраля 2025 13:25

Представитель правительства Ирана Фатеме Мохаджерани заявила, что Тегеран отказывается от переговоров с США, поскольку администрация президента Дональда Трампа не готова решать вопрос дипломатическим путем. 

Как передает Caliber.Az со ссылкой на иранские СМИ, об этом заявил на пресс-конференции представитель правительства Ирана Фатеме Мохаджерани.

Трамп ранее заявил, что предпочел бы договориться с Ираном по ядерной проблеме, нежели «разбомбить его к чертям».

«Переговоры подразумевают под собой условия. Язык силы не является частью переговорного процесса, и объявленное максимальное давление никак не способствует переговорам. Мы говорим «нет» переговорам с противоположной стороной, так как они не понимают языка дипломатии. Мир видел, что Совместный всеобъемлющий план действий был подписан в результате усилий Ирана, но закончилось все именно их односторонним выходом», — сказал Мохаджерани.

Caliber.Az
Просмотров: 493

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading