twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

МВД АР прокомментировало сообщение об изнасиловании несовершеннолетних девочек в Нефтчале

03 Апреля 2021 15:00

В азербайджанском сегменте Сети распространилась информация об изнасиловании несовершеннолетней девочки в селе Миргурбанлы Нефтчалинского района.

Автор публикации Вафа Наги утверждает, что учащаяся 9-го класса, отец которой страдает психическим расстройством, а мать умерла, была якобы изнасилована несколькими парнями, а затем брошена на обочину дороги.

Также в посте отмечается, что аналогичный инцидент произошел в том же селе с подростком примерно 12-13 лет. Якобы девочка подверглась насилию со стороны 32-летнего мужчины, который проживал по соседству и воспользовался тем, что она была на тот момент одна дома. На крик девочки сбежались соседи, мужчину доставили в полицию, однако, спустя некоторое время его отпустили.

В Министерстве внутренних дел (МВД) заявили Oxu.Az, что на основе данных сообщений началось расследование.

По словам сотрудника пресс-службы ведомства Зейни Гусейнова, житель села Нефтчалинского района Н.М. обратился в полицию и сообщил, что сосед избил его 11-летнюю дочь и совершил в ее отношении непристойные действия.

«На основании жалобы молодой человек был немедленно задержан и доставлен в отдел полиции. Во время допроса он отметил, что не совершал никаких насильственных действий в отношении девочки, а только ударил ее. Материалы по данному инциденту были направлены в районную прокуратуру», - сказал он.

Других подобных жалоб в отдел полиции Нефтчалы не поступало, отметил сотрудник пресс-службы.

«Тем не менее расследование продолжается», - резюмировал З.Гусейнов.

Просмотров: 178

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Глава Минсельхоза России об импорте томатов из Азербайджана

27928
04 Июля 2025 21:55
2

В Баку построят культурно-развлекательный комплекс за 80 миллионов долларов

8937
03 Июля 2025 17:36
3

Красный Крест — серые схемы: три десятилетия антиазербайджанской игры От шпионажа до контрабанды / ВИДЕО

8226
03 Июля 2025 19:32
4

Всем фейкам вопреки Пезешкиан расставил все точки над «i»

6203
04 Июля 2025 16:36
5

Азербайджанский врач провёл успешную 32-часовую операцию И рухнул без сил на пол / ФОТО

4551
03 Июля 2025 12:19
6

Там, где горела земля — возводятся мосты Послесловие к речи Алиева в Ханкенди

4378
04 Июля 2025 19:07
7

Гибридные сценарии против Азербайджана: провокации, боты, кибератаки Размышления Теймура Атаева

4060
04 Июля 2025 13:30
8

Бакинский бульвар обретает единый стиль ФОТОФАКТ

3662
04 Июля 2025 14:37
9

«Целый отряд российских пропагандистов брошен одновременно на Азербайджан и Армению» Джавахадзе и Муталиев на Сaliber.Az

3472
03 Июля 2025 17:26
10

В Азербайджане репетитор похитил ученицу

2617
03 Июля 2025 21:20
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading