twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

МВД взял под контроль вопрос, связанный с ребенком, подвергнувшемуся насилию со стороны отца - ФОТО

18 Апреля 2021 11:40

В социальных сетях была обнародована информация о малолетнем ребенке в поселке Кешля, который регулярно подвергается насилию со стороны отца.

Большое число пользователей социальных сетей, в том числе председатель Союза детей Азербайджана Кямаля Агазаде поделились публикациями в его защиту. По словам женщины, к ней поступили многочисленные звонки по поводу ребенка:

«Мне сказали, что он регулярно подвергается насилию со стороны отца, а мать никак не реагирует на это. Я проинформировала соответствующие органы по данному поводу. Если будут подтверждены факты насилия против этого ребенка, мать тоже должна нести ответственность».

В ответ на запрос Oxu.Az в связи с избиением ребенка, заведующий отделом пресс-службы МВД Эльшад Гаджиев отметил, что данный вопрос взят под контроль руководством министерства:

«В настоящее время ведется расследования. Общественность будет проинформирована об его итогах».

Просмотров: 392

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading