На объектах Wildberries разрешены только кнопочные телефоны
Порядок использования мобильных устройств на логистических объектах Wildberries остается без изменений. В соответствии с установленными требованиями безопасности разрешены к проносу кнопочные телефоны без камеры.
Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе объединенной компании Wildberries и Russ (RWB).
Ранее ряд СМИ сообщал о том, что сотрудникам логистических объектов Wildberries запретили приносить на работу смартфоны, им разрешено пользоваться только кнопочными мобильными телефонами.
«Порядок, действующий на объектах, остается прежним: кнопочные мобильные телефоны, не оснащенные камерой, как и ранее, разрешены к проносу в соответствии с установленными требованиями безопасности», — прокомментировали в RWB.
Указанные требования являются одной из дополнительных мер безопасности, направленных на предотвращение несанкционированной фото- и видеосъемки на территории логистических объектов, сказано в сообщении компании.







