На период СОР29 водителям служебных и обслуживающих автомобилей выдадут стикеры
С 1 ноября полосы движения СОР29 будут доступны исключительно для автомобилей специального назначения и транспортных средств, задействованных в обслуживании мероприятий, а также для общественного транспорта. Водители этих автомобилей получили специальные стикеры и разрешения на проезд и парковку.
Как сообщает АПА, об этом заявил глава транспортного департамента СОР29 Орхан Махмудлу на брифинге по презентации транспортного плана, который будет реализован в дни конференции СОР29.
Он отметил, что всё это предоставляется Операционной компанией СОР29: «Никаким государственным учреждениям, частным компаниям, бизнес-субъектам и другим юридическим лицам не предусмотрено предоставление без основания разрешений, стикеров и бланков. Прошу не обращаться по этому поводу в Операционную компанию СОР29 и не направлять соответствующие запросы. Есть довольно много альтернативных способов, которыми можно воспользоваться».