twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Началось заседание ЦИК Азербайджана ОБНОВЛЕНО

14 Сентября 2024 19:38

14 сентября под председательством Мазахира Панахова состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, сначала был утвержден протокол заседания комиссии, состоявшегося 12 сентября.

Затем при участии заявителей, заинтересованных субъектов и представителей медиа были рассмотрены обращения, поданные в Центральную избирательную комиссию в связи с внеочередными выборами в Милли Меджлис Азербайджанской Республики, состоявшимися 1 сентября 2024 года. В целях более эффективного обеспечения избирательных прав граждан после широкого обсуждения членами комиссии были приняты соответствующие постановления по обращениям, которые были рассмотрены оперативно, в сроки и порядке, предусмотренные законодательством.

В результате полностью прозрачного, всестороннего и объективного расследования поступающих заявлений и информации, полученной из различных источников при непосредственном участии самих заявителей, в связи с невозможностью определения воли избирателей и иными обстоятельствами, не соответствующими избирательному законодательству, на избирательном участке номер 27 первого Сумгайытского избирательного округа номер 42 результаты голосования были признаны недействительными.

На заседании, широко освещаемом представителями медиа, были также рассмотрены текущие вопросы.

16:39

14 сентября проходит очередное заседание Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджана под председательством главы структуры Мазахира Панахова.

Как сообщает Trend, на заседании планируется утвердить протокол заседания ЦИК от 12 сентября в связи с внеочередными выборами в Милли Меджлис и рассмотреть поступившие обращения.

Caliber.Az
Просмотров: 719

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Россия, Казахстан, Узбекистан и еще три страны создадут общий стандарт «халяль»

14126
11 Февраля 2026 09:13
2

В России полностью заблокировали WhatsApp, Facebook, Instagram и YouTube СМИ

12521
11 Февраля 2026 21:23
3

ФСБ: Жители Казахстана и Узбекистана чаще всех приезжали в Россию Инфографика

12336
10 Февраля 2026 14:15
4

В Узбекистане приостановлена деятельность двух крупных ТРЦ: ПРИЧИНА

10364
11 Февраля 2026 13:15
5

Дело генерала Алексеева: Скрывшаяся пособница покушения пожаловалась в суд

6544
12 Февраля 2026 12:58
6

В Узбекистане официально разрешили поливать деревья

6529
11 Февраля 2026 17:20
7

В России анонсировали новый отечественный автобренд

6189
10 Февраля 2026 13:35
8

Вице-президент США в Баку: LIVE

5588
11 Февраля 2026 10:51
9

Дело генерала Алексеева: МВД России объявило в розыск пособницу покушения ФОТО

4278
10 Февраля 2026 11:45
10

Преступление без срока давности Цена предательства Мехдиева и Ко – независимость Азербайджана

4156
12 Февраля 2026 19:54
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading