Награждены медработники ГПС, проявившие самоотверженность во время Отечественной войны видео
В аппарате Государственной пограничной службы Азербайджана состоялась церемония награждения врачей и медицинского персонала, проявивших самоотверженность во время Отечественной войны и в предотвращении широкомасштабной провокации Вооруженных сил Армении 12-13 сентября 2022 года.
Как сообщили Caliber.Az в ГПС, на церемонии было отмечено, что врачи и медработники с честью выполняли свой долг во время боевых действий, при эвакуации раненых военнослужащих, продемонстрировали высокий моральный дух, психологическую выносливость и уверенность в победе. Награжденные врачи и медработники выразили благодарность руководству страны за проявленное внимание и заботу, заверили, что и впредь будут совершенствовать свои знания и навыки для сохранения жизни и здоровья военнослужащих. В завершение церемонии врачам и медперсоналу были вручены ценные подарки.