twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Наши дети учатся в школах, а армянских детей учат их убивать Красноречивое видео

07 Июня 2023 13:29

Война не детское занятие. Но, к сожалению, зачастую именно дети несут на себе основную тяжесть войны. Казалось бы, взрослые во всем мире должны сделать все возможное, чтобы больше не было конфликтов, кровопролития, чтобы оградить детей от ужасов войны. Но, увы.

В то время, как Азербайджан после восстановления своей территориальной целостности неуклонно движется к обеспечению мира и безопасности на основе международного права и принципа справедливости, предлагая перевернуть страницу 35-летней вражды, сами армяне (ну или основная их часть) – причем как в Армении, так и зоне временной ответственности российских миротворцев в Карабахском регионе АР, продолжают жить ненавистью к азербайджанцам. Более того, как и прежде, учат и детей ненавидеть и убивать азербайджанцев.

Так, вчера блогер Гагик Арутюнян поделился на своей странице в Фейсбук видеороликом, на котором дети в Карабахе играют в «войнушку». Причем, все на полном серьезе – малолетние «бойцы» одеты в камуфляж, в касках и «бронежилетах», да еще и с сепаратистской тряпкой. Конечно, видео было снято не сейчас, а, вполне возможно, минувшей зимой. Но разве это меняет смысл?

Видео наглядно демонстрирует, как детей учат передвигаться по полю боя в городских условиях, проводить диверсионные и террористические вылазки. Против кого? Ответ тут очевиден.

Эпоха мира, как видим, армянам не нужна. На это, помимо подготовки детей к терроризму, указывает и количество лайков со стороны армян – почти десять тысяч. Понятно, что верхушке армянских бандформирований безразлична судьба азербайджанских детей. Но им, совершенно очевидно, безразличны и армянские дети.

Caliber.Az
Просмотров: 2981

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Борт AZAL и амбиции Бастрыкина Логика силы вместо логики государства

15107
27 Декабря 2025 17:10
2

В Узбекистане запустили завод по производству холодильников

10280
29 Декабря 2025 16:44
3

Армянскую теннисистку обязали возместить убытки Федерации тенниса России

5252
27 Декабря 2025 17:47
4

С днем возвращения! Послесловие к визиту Алиева в Агдам

4558
27 Декабря 2025 18:25
5

Казахстанская кухня признана одной из лучших в мире

3853
27 Декабря 2025 19:37
6

Новогодняя столица истекающей кровью страны Репортаж из Киева

3532
27 Декабря 2025 16:24
7

Фарида Мамедова: тайны Кавказской Албании. Часть II «Непростая история» с Ризваном Гусейновым

3502
28 Декабря 2025 12:03
8

Азербайджанский судья поплатился должностью за любовь к автомобилю

3479
27 Декабря 2025 10:12
9

В Баку ожидаются локальные перебои с газоснабжением

2870
29 Декабря 2025 02:00
10

Мисир Марданов лишился должности

2601
29 Декабря 2025 11:14
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading