twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Наступление СНА продолжается: После Манбиджа определена новая цель ФОТО/ВИДЕО

13 Декабря 2024 17:40

Сирийская национальная армия (СНА) продолжает операции по вытеснению террористической организации РКК/YPG из Сирии.

Как пишет Star, подразделения СНА находятся в состоянии готовности к возможным нападениям террористов на мирных жителей в Тель-Рифате и Манбидже и приняли строгие меры предосторожности в районных центрах.

Сейф Абу Амше, командир подразделения Сирийской национальной армии, участвовавший в операции по очистке Манбиджа от террористической организации, заявил, что Тель-Рифат и Манбидж теперь являются безопасными зонами благодаря операции «Рассвет свободы» и новой целью стал Айн аль-Араб (Кобани). 

«Надеюсь, с этого момента мы отправимся в Айн аль-Араб, Ракку, Хасаки и Камышлы. Мы продолжим борьбу с террористами РКК/YPG до последнего вздоха. 

Наша цель — защитить нашу страну от терроризма. Название РПК не останется в Сирии», — сказал Сейф Абу Амше.

Сирийская национальная армия начала операцию против террористов РКК/YPG в деревне Сакиро, расположенной на линии Айн-Исса.

Caliber.Az
Просмотров: 851

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading