В ИВ Тертерского района прокомментировали недовольство граждан - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
В Исполнительной власти (ИВ) Тертерского района прокомментировали ситуацию, возникшую между гражданами и главой администрации района Мустагимом Мамедовым.
Как сообщили Oxu.Az в ИВ, в связи с проектированием и строительством четырехполосной автомобильной дороги Барда-Агдам протяженностью 48 км согласно соответствующему распоряжению президента, Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана совместно с сотрудниками оценочной компании провели работы на указанной территории.
В ходе них выяснилось, что в проходящей через территорию Тертерского района части планируемой дороги есть не прошедшие регистрацию объекты предпринимательства, что делает невозможным выплату им компенсации за снос.
«Исполнительная власть района предупредила владельцев объектов, о которых нет сведений в Государственном реестре недвижимости. Это и вызвало недовольство граждан. Во время встречи главы ИВ Мустагима Мамедова с предпринимателями двое из них проявили неэтичное поведение и не представившись начали снимать беседу на телефон, в связи с этим им было сделано замечание», - говорится в информации.
10:07
Глава Исполнительной власти Тертерского района Мустагим Мамедов повел себя неэтично на встрече с гражданами.
Об этом свидетельствует видеозапись, оказавшаяся в распоряжении Oxu.Az.
Из кадров становится ясным, что местные жители выражают обеспокоенность тем, что глава ИВ не интересуется их проблемами.
Заметив, что некоторые пытаются снять его на камеру мобильного телефона, М.Мамедов в грубой форме потребовал у своих помощников забрать гаджеты у граждан.