twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В ИВ Тертерского района прокомментировали недовольство граждан - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

31 Мая 2021 11:52

В Исполнительной власти (ИВ) Тертерского района прокомментировали ситуацию, возникшую между гражданами и главой администрации района Мустагимом Мамедовым.

Как сообщили Oxu.Az в ИВ, в связи с проектированием и строительством четырехполосной автомобильной дороги Барда-Агдам протяженностью 48 км согласно соответствующему распоряжению президента, Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана совместно с сотрудниками оценочной компании провели работы на указанной территории. 

В ходе них выяснилось, что в проходящей через территорию Тертерского района части планируемой дороги есть не прошедшие регистрацию объекты предпринимательства, что делает невозможным выплату им компенсации за снос.

«Исполнительная власть района предупредила владельцев объектов, о которых нет сведений в Государственном реестре недвижимости. Это и вызвало недовольство граждан. Во время встречи главы ИВ Мустагима Мамедова с предпринимателями двое из них проявили неэтичное поведение и не представившись начали снимать беседу на телефон, в связи с этим им было сделано замечание», - говорится в информации.

10:07

Глава Исполнительной власти Тертерского района Мустагим Мамедов повел себя неэтично на встрече с гражданами.

Об этом свидетельствует видеозапись, оказавшаяся в распоряжении Oxu.Az.

Из кадров становится ясным, что местные жители выражают обеспокоенность тем, что глава ИВ не интересуется их проблемами.

Заметив, что некоторые пытаются снять его на камеру мобильного телефона, М.Мамедов в грубой форме потребовал у своих помощников забрать гаджеты у граждан.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by caliber.az (@caliberaz)

Просмотров: 575

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

ASTRA: БПЛА атаковали район завода «Электрокабель НН» ВИДЕО/ФОТО

3689
24 Июня 2026 08:48
2

Так Азербайджан строит новую скоростную линию к Ханкенди Большая реконструкция / ФОТО / ВИДЕО

3285
24 Июня 2026 17:01
3

Старейший магазин «Армения» в центре Москвы прекращает работу

2849
26 Июня 2026 17:43
4

Два человека погибли при атаке БПЛА на Нижегородскую область

2454
24 Июня 2026 10:47
5

Рокировка без кризиса. Литва меняет правительство Статья Матанат Насибовой

2362
24 Июня 2026 16:44
6

Почему ЕС не может найти общий язык с Грузией Экспертные мнения на Caliber.Az

1888
25 Июня 2026 12:51
7

Insurance-рынок Азербайджана: рост, реформы и новые горизонты Обзор Хазара Ахундова

1588
25 Июня 2026 16:40
8

Дроны в Уфе: поражен НПЗ ВИДЕО / ФОТО

1527
25 Июня 2026 11:20
9

ASTRA: Дым поднимается над заводом «Титан-Баррикады» после атаки ВСУ по Волгограду ракетами «Фламинго» ФОТО / ВИДЕО

1399
27 Июня 2026 08:24
10

Экзамен на евроинтеграцию. Что стоит за визитом делегации ЕС в Ереван? Статья Матанат Насибовой

1330
26 Июня 2026 09:26
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading