twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Netflix снимает антиазербайджанский фильм

29 Ноября 2023 18:34

В определенных кругах Запада не утихает антиазербайджанская риторика. Эта уродливая пропаганда выходит за все мыслимые и немыслимые рамки. Находящиеся под влиянием армянского лобби круги, не смирившись с реалиями, созданными официальным Баку на Южном Кавказе, перешли в полномасштабное наступление. К большому сожалению, эти нападки охватывают все области. К предвзятой и лицемерной деятельности присоединились местные силы, называющие себя оппозицией. Стало известно, что в этот раз различные западные круги готовятся снять предвзятый в отношении современной истории Азербайджана фильм.

Согласно полученной Report эксклюзивной информации, писатель Дэвид Грейс, живущий и работающий в Великобритании, разрабатывает международный художественный проект «Преступление без наказания».

Данный проект предусматривает показ преступлений Российской империи, Советского Союза и Российской Федерации против народов, проживающих на постсоветском пространстве, на видеоплатформе Netflix. На первый взгляд, здесь нет ничего необычного. Это обычный исторический фильм. Однако, по имеющимся данным, фильм содержит негативную информацию о тех, кто был у власти в Азербайджане в советское время, а также о нынешней власти.

В качестве консультанта проекта был приглашен Джамиль Гасанлы - председатель организации, известной как «Национальный Совет». Оппозиционный функционер, занимающий предвзятую позицию в отношении Азербайджана, безусловно, не может быть объективным. Неужели было слишком сложно найти другого специалиста по той эпохе? Есть множество экспертов и ученых, исследующих те годы истории Азербайджана. Это тоже очередное проявление предвзятого отношения к Азербайджану.

Демонстрация проекта на платформе Netflix запланирована на апрель следующего года.

Caliber.Az
Просмотров: 2048

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Катастрофа самолета AZAL: Россия уклоняется от ответственности Азербайджан требует действий, а не отговорок

12011
06 Мая 2025 17:58
2

Алиев не летит в Москву Когда позиция важнее церемоний

10094
07 Мая 2025 22:18
3

Сила в небе: сравнение ВВС и ПВО Индии и Пакистана Обзор на Caliber.Az

7262
07 Мая 2025 15:33
4

Милитаризация Армении по сценарию «нация — армия» Анализ деятельности Azatazen

4894
06 Мая 2025 10:48
5

Харьков подвергся массированной атаке дронов

4519
06 Мая 2025 09:00
6

Крах индийской военной репутации и триумф тактической дальновидности Пакистана Исламабад сбил миф о непобедимых Rafale

3952
09 Мая 2025 12:28
7

Безграничная подлость Эммануэля Макрон мстит азербайджанцам, погибшим за свободу Франции

3428
07 Мая 2025 19:28
8

Названы самые лучшие школы Баку По показателям ГЭЦ / СПИСОК

3385
06 Мая 2025 10:13
9

Чем сбивал Пакистан индийские истребители? ФОТО

3164
07 Мая 2025 17:42
10

День Победы и тень странных действий Видео YouTube-канала Caliber.Az

2993
08 Мая 2025 20:01
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading