twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

Алиев на Саммите мира по Ближнему Востоку в Шарм-эш-Шейхе: LIVE

ЭКОНОМИКА
A+
A-

Нидерландская компания рассчитывает наладить новые деловые контакты в Азербайджане

14 Мая 2025 13:44

Нидерландская компания NLIGHT, специализирующаяся на тепличном освещении, рассчитывает наладить новые деловые контакты в Азербайджане.

Об этом сказал Trend генеральный директор NLIGHT Алексей Курбанаев в кулуарах 18-й Азербайджанской международной сельскохозяйственной выставки Caspian Agro в Баку.

«Наша компания специализируется на производстве светильников для досветки растений в теплицах. Это наш первый визит в Азербайджан, и мы рассчитываем установить здесь новые деловые контакты и найти потенциальных клиентов. Мы уже знакомы с ключевыми представителями отрасли и надеемся, что в следующем году также примем участие в выставке», сказал он.

По словам генерального директора, досветка особенно востребована при выращивании томатов и огурцов — она помогает современным тепличным хозяйствам продлевать сезон и выводить продукцию на экспортные рынки. Благодаря таким технологиям становится возможным круглогодичное выращивание овощей.

Отметим, что сегодня начался второй день 18-й Азербайджанской международной сельскохозяйственной выставки Caspian Agro и 30-й юбилейной Азербайджанской международной выставки пищевой промышленности InterFood Azerbaijan.

В этом году выставки Caspian Agro и InterFood Azerbaijan охватывают все павильоны и открытую площадку Бакинского Экспо-центра. В них принимают участие 450 компаний из 31 страны, включая Азербайджан, Германию, США, Беларусь, Бельгию, ОАЭ, Китай, Южную Корею, Палестину, Финляндию, Грузию, Индию, Иорданию, Иран, Испанию, Израиль, Швецию, Италию, Канаду, Латвию, Египет, Нидерланды, Узбекистан, Казахстан, Россию, Сербию, Шри-Ланку, Турцию, Туркменистан и Грецию. Национальные стенды Германии, Беларуси, Южной Кореи, Грузии, Италии, Нидерландов, Шри-Ланки, а также впервые Египта демонстрируют на выставке продукцию сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Caliber.Az
Просмотров: 310

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Грузия ужесточает миграционные правила

13034
12 Октября 2025 09:26
2

В Екатеринбурге пытались оклеветать учительницу из Азербайджана Но госпроверка выявила правду / ПОДРОБНОСТИ

6357
10 Октября 2025 09:41
3

От славы к забвению: азербайджанская певица стала наркоманкой «Дай мне деньги на дозу…» / ВИДЕО

4336
10 Октября 2025 17:10
4

«Коммерсант»: Баку освободил Игоря Картавых, Москва — гражданина Азербайджана Обновлено

3942
10 Октября 2025 12:19
5

Вратарь сборной Азербайджана: Удар Мбаппе было очень тяжело отразить

3774
12 Октября 2025 15:30
6

В Баку действует вечерняя мафия парковщиков Репортаж ARB TV

3697
11 Октября 2025 11:58
7

Путин о новом оружии России: Испытания идут успешно

3372
10 Октября 2025 17:03
8

Север-Юг: Амин Тараффо о подписании соглашения по строительству ж/д Решт-Астара

3317
11 Октября 2025 13:51
9

Азербайджан строит усовершенствованное судно Ro-Pax ВИДЕО

3118
10 Октября 2025 10:44
10

В Баку продают квартиру, в которой жил Гара Гараев

2965
11 Октября 2025 19:43
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading