twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СПОРТ
A+
A-

Ханиев и Джиоев вышли в финал рейтингового турнира ОБНОВЛЕНО

18 Июля 2025 17:59

17:59

В Будапеште во второй день рейтингового турнира по спортивной борьбе на ковер вышли еще пять борцов Азербайджана вольного стиля. 

Как передает Аzerisport.com, 74 кг. Магомедбашир Ханиев выиграл в первой схватке у Алибека Абдыкассымова (Казахстан), а далее в четвертьфинале взял верх над Елдосом Куанышбаем (Казахстан). В полуфинале он победил Магомедрасула Аслуева (Бахрейн). В финале он сойдется с Котой Такахаши (Япония).

86 кг. Арсений Джиоев победно начал, одолев Торнике Самхарадзе (Грузия), и так же продолжил в 1/4 финала, где победил Бориса Макоева. В полуфинале он выиграл у Османа Гочена (Турция). В финале он встретится с Магомедхабибом Казимагомедовым (UWW).

15:43

В Будапеште во второй день рейтингового турнира по спортивной борьбе на ковер вышли еще пять борцов Азербайджана вольного стиля. 

Как передает Аzerisport.com, Магомедбашир Ханиев (74 кг) выиграл в первой схватке у Алибека Абдыкассымова (Казахстан), а далее в четвертьфинале взял верх над Елдосом Куанышбаем (Казахстан) и прошел в полуфинал.

86 кг. Арсений Джиоев победно начал, одолев Торнике Самхарадзе (Грузия), и так же продолжил в 1/4 финала, где победил Бориса Макоева, пробившись в полуфинал.

92 кг. Осман Нурмагомедов одолел на старте Магомеда Шапирова (Бахрейн), но в четвертьфинале проиграл Даурену Куруглиеву (Греция).

13:18

В Будапеште (Венгрия) продолжается рейтинговый турнир по спортивной борьбе.

Как передает Аzerisport.com, во второй день турнира на ковер выходят еще пять борцов Азербайджана вольного стиля.

74 кг. Магомедбашир Ханиев – Алибек Абдыкассымов (Казахстан), Туран Байрамов – Дэвид Аарон Карр (США)

86 кг. Арсений Джиоев – Торнике Самхарадзе (Грузия)

92 кг. Осман Нурмагомедов одолел на старте Магомеда Шапирова (Бахрейн) и прошел в 1/4 финала.

Абубакр Абакаров уступил в первой же схватке Тренту Нимонду Хидлею (США).

На данный момент в активе Азербайджана две серебряные медали, которые взяли Ислам Базарганов (57 кг) и Али Рагимзаде (65 кг).

Caliber.Az
Просмотров: 139

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

В Кремле отреагировали на слова Пашиняна о возможном выходе из ОДКБ

48154
16 Июля 2025 21:36
2

Азербайджан закупил у России золота на сотни миллионов долларов

28776
15 Июля 2025 15:52
3

Известная азербайджанская телеведущая ушла с работы

21749
15 Июля 2025 10:38
4

Жителям бакинских новостроек запретят «комби» И будут диктовать цены на отопление / ПОДРОБНОСТИ

10419
16 Июля 2025 10:55
5

Сколько иностранцев покинуло Азербайджан после обращения Миграционной службы? ЦИФРЫ / ОФИЦИАЛЬНО

9200
17 Июля 2025 11:07
6

Бесплатный сыр против мира? ЕС вновь выделяет помощь Армении

8998
15 Июля 2025 19:02
7

Цепочка ошибок Москвы От Карабаха до самолета и Екатеринбурга

5511
17 Июля 2025 16:05
8

Один из бакинских маршрутов получит новые автобусы

5449
15 Июля 2025 17:11
9

Он, она, любовница и кровь в гараже Шокирующие подробности семейной драмы бакинского директора / ФОТО / ОБНОВЛЕНО

4258
18 Июля 2025 17:55
10

Азербайджанского спортсмена лишили российского гражданства

4225
16 Июля 2025 23:56
СПОРТ
Самые важные и оперативные спортивные новости Азербайджана
loading