twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

NYP: Госдеп Байдена модернизировал бассейны в Ираке и России

17 Июля 2025 17:15

Госдепартамент США при экс-президенте Джо Байдене потратил суммарно более 1,2 миллиона долларов на ремонт и оснащение бассейнов в американских диппредставительствах в России, Гаити, Ираке, Судане, Зимбабве, Гане и Индонезии.

Как сообщает New York Post со ссылкой на анализ сенатора-республиканца от штата Айова Джони Эрнст.

«Госдепартамент при администрации Байдена одобрил более 1,2 миллиона долларов на модернизацию бассейнов... Как показал анализ, всего модернизация бассейнов проводилась два раза в Гаити, один раз в России, пять раз в Ираке, три раза в Судане, один раз в Зимбабве, один раз в Гане и один в Индонезии», говорится в материале издания.

Ремонт проводился в зданиях дипмиссий, отмечает газета.

Согласно анализу Эрнст, самым дорогостоящим вложением из тех, что приводит газета, стала модернизация системы осушения воздуха для бассейна в посольстве США в иракском Багдаде — на это было выделено около 444 тысяч долларов.

Caliber.Az
Просмотров: 359

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading