Очередной выпуск в магистратуре Академии ГПС / ФОТО / ВИДЕО
12 июля состоялась торжественная церемония по случаю третьего выпуска в магистратуре Академии Государственной пограничной службы.
Как сообщили Caliber.Az в ГПС, на церемонии прозвучал государственный гимн, после чего участники почтили минутой молчания память великого лидера Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизни за территориальную целостность страны.
Выступившие на мероприятии поздравили выпускников Академии ГПС, созданной по распоряжению президента Азербайджана Ильхама Алиева и сыгравшей значимую роль в совершенствовании системы пограничной охраны страны. После была озвучена поздравительная телефонограмма начальника Государственной пограничной службы генерал-полковника Эльчина Гулиева.
Герой Отечественной войны полковник-лейтенант Шахин Гусейнгулиев также поздравил выпускников и выразил уверенность, что пограничники с честью будут выполнять свой долг.
Затем состоялась церемония вручения дипломов личному составу.