twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Официальные лица Эквадора проинформированы об игнорировании Арменией процесса мирного соглашения с Азербайджаном

27 Ноября 2022 17:45

24-26 ноября текущего года делегация во главе с помощником Первого вице-президента Азербайджанской Республики послом Эльчином Амирбековым в рамках рабочего визита в страны Латинской Америки провела ряд официальных встреч в столице Эквадора городе Кито.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в посольстве нашей страны в Бразилии, Э.Амирбеков встретился с заместителем министра иностранных дел и мобильности населения Эквадора, заместителем министра производства, внешней торговли, инвестиций и рыболовства, а также главой комитета по внешним связям Национальной Ассамблеи этой страны, провел широкий обмен мнениями о текущем состоянии и перспективах развития двусторонних отношений между нашими странами в политической, экономической и гуманитарной сферах, установлении регионального мира и развития, инициированных Азербайджаном.

В ходе бесед противоположной стороне была также представлена подробная информация о тяжелых последствиях агрессорской и оккупационной политики, проводимой Арменией против нашей страны, многочисленных военных преступлениях, совершенных ею. До внимания официальных лиц Эквадора также была доведена информация об игнорировании Арменией процесса подготовки мирного соглашения, новых всевозможных провокациях против нашей страны и отказе армянской стороны от выполнения обязательств, взятых на себя официальным Ереваном в рамках мирного процесса.

Caliber.Az
Просмотров: 555

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Завтра в Азербайджане ожидается снег, температура опустится до 2°

11282
14 Ноября 2025 12:49
2

Центральная Азия + Азербайджан: от общей истории — к общей стратегии Статья по горячим следам

8920
16 Ноября 2025 17:02
3

Атака дронов на Рязань: горит НПЗ ВИДЕО

8478
15 Ноября 2025 09:39
4

Ливни и снег в Азербайджане: синоптики предупреждают

6626
15 Ноября 2025 13:15
5

Дроны атаковали Саратов: горит НПЗ ВИДЕО

6283
14 Ноября 2025 09:10
6

Что фиксировали царско-русские источники в Иреване? «Непростая история» с Ризваном Гусейновым

4790
15 Ноября 2025 12:06
7

МВД Азербайджана расследует жалобы на утечки данных после звонков с номеров «9990» и «7770»

4091
14 Ноября 2025 18:47
8

АЖД предупредило наглых пассажиров бакинских скоростных электричек

3803
14 Ноября 2025 10:10
9

В Баку обсуждают право на возвращение западных азербайджанцев в родные края

3464
15 Ноября 2025 11:59
10

Удар по посольству Азербайджана в Киеве: что стоит за ночной атакой? Березовец, Трюхан и Ауслендер на Caliber.Az

2504
15 Ноября 2025 17:10
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading