Митинг оппозиции в Тбилиси завершился без инцидентов ОБНОВЛЕНО
Митинг представителей оппозиционных партий и их сторонников в Тбилиси у здания парламента против результатов парламентских выборов завершился без эксцессов. Об этом сообщает ТАСС.
Участники митинга стали расходиться после того, как к ним обратились депутаты из Германии, Латвии, Литвы, Польши, Финляндии, Франции, Швеции и Эстонии, находящиеся в Тбилиси. После того, как европейские законодатели завершили свое выступление, организаторы митинга призвали собравшихся расходиться, но обещали, что соберут их вновь.
Митинг в Тбилиси против результатов выборов проходил в понедельник вечером. В течение всей акции проспект Руставели был перекрыт.
20:29
Представители оппозиционных партий и их сторонники проводят в Тбилиси у здания парламента митинг против результатов прошедших в стране 26 октября парламентских выборов. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места проведения акции протеста.
Митингующие уже перекрыли движение по проспекту Руставели. Участники акции протеста держат в руках флаги Грузии и ЕС. В митинге участвует и экоактивистка из Швеции Грета Тунберг. Также тут ожидают депутатов законодательных органов из Германии, Латвии, Литвы, Польши, Финляндии, Франции, Швеции и Эстонии, которые прибыли в Тбилиси с рабочим визитом.