twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Орбан: Урегулирование конфликта в Украине возможно в течение полугода

15 Февраля 2025 09:27

Прочная договоренность о прекращении конфликта в Украине может быть достигнута с участием президентов России и США в течение полугода, а возможно, даже раньше. 

Как передает ТАСС, об этом выразил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. 

Он ответил на вопрос журналиста, стоит ли ожидать соглашения об урегулировании ситуации на Украине в ближайшие шесть месяцев.

«Да. Определенно. Даже раньше. Я так думаю», — сказал глава правительства. 

Орбан пояснил, что его оптимистичные ожидания связаны с президентом США Дональдом Трампом, который занялся решением этой проблемы и планирует встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным. 

«Это серьезные люди. Сильные люди добиваются мира, слабые ведут войны. Сейчас у нас сильные лидеры», — заявил премьер в беседе с Карлсоном, запись которой размещена на сайте американского журналиста.

Caliber.Az
Просмотров: 426

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading