twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Бидзина Иванишвили: Мы должны суметь этими выборами освободить политику от криминала

26 Октября 2024 11:19

Основатель и почетный председатель «Грузинской мечты» Бидзина Иванишвили проголосовал в Тбилиси, информируют грузинские СМИ. 

Избирателям нужно сделать очень простой выбор - проголосовать либо за тех, кто заботится о народе и стране, либо за выполняющих задания из-за рубежа агентов, заявил Бидзина Иванишвили после того как он проголосовал.

«Хочу призвать общество идти на выборы. Выбор нужно сделать очень простой - либо мы выбираем правительство, которое, будет служить вам, грузинскому народу, грузинскому обществу, нашей родине, будет заботиться о стране, либо иностранных агентов, которые будут выполнять задания другой страны», - сказал Иванишвили после голосования.

По его словам, нынешние выборы особенны тем, что у другой страны есть выраженные интересы к Грузии - втянуть ее в войну. 

И в случае победы «агентуры», она незамедлительно получит это задание.

«Это произойдет незамедлительно, и вместо того, чтобы мы заботились о развитии страны, мы получим катастрофу и получим развалины страны», — сказал Иванишвили.

Основатель «Грузинской мечты» отметил важность борьбы с антагонизмом и поляризацией.

«Мы должны суметь этими выборами освободить политику от криминала. Мы должны суметь получить качественно новое общество, где не будет такого антагонизма, где не будет такого языка ненависти, не будет такой поляризации», — сказал Иванишвили.

Он также назвал причины нынешнего уровня поляризации в стране.

«Основанием для поляризации является как раз таки то, что одна часть политиков заботится о том и пытается вывести страну на победную и повести к победе, а вторая часть, которая служит иностранной стране, названные агентурой политики, пытаются сделать то, что нужно иностранной стране», — отметил Иванишвили.

На избирательный участок Иванишвили пришел не один. Его сопровождали супруга Екатерина Хведелидзе и сыновья Цотне и Бера с супругой Нанукой Гудавадзе.

Caliber.Az
Просмотров: 510

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Новая жизнь бакинского озера – бульвар с видом на море Грандиозные метаморфозы унылого пейзажа / ФОТО / КАРТА изменений

9490
14 Апреля 2025 11:50
2

Архитектурное наследие Муртузы Мухтарова. Часть II Экскурс в историю на Caliber.Az / ФОТО

1865
13 Апреля 2025 10:04
3

Пашинян болтает, Азербайджан ждет действий Без выполнения условий Баку мирного договора не будет

1840
14 Апреля 2025 15:47
4

Сильные землетрясения охватили Азию и Океанию в течение нескольких часов ОБНОВЛЕНО

1525
13 Апреля 2025 14:59
5

Курс Алиева, челнок Уиткоффа и инициатива Пезешкиана «События» с Мурадом Абиевым

1475
12 Апреля 2025 19:47
6

Путь Турции и Пакистана Эволюция отношений

1461
13 Апреля 2025 12:38
7

Страшная женская месть: Искромсала обидчика ножом TikTok не довёл до добра / ПОДРОБНОСТИ / ВИДЕО

1402
14 Апреля 2025 16:33
8

Политическая агония Осканяна Вердян и Шафиев на Caliber.Az

1371
14 Апреля 2025 13:13
9

Сборная Азербайджана по греко-римской борьбе стала чемпионом Европы

1351
14 Апреля 2025 00:18
10

«Армении необходимо изменить Конституцию» ГЛАВА МИД АЗЕРБАЙДЖАНА АГЕНТСТВУ «АНАДОЛУ»

1289
13 Апреля 2025 13:53
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading