twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Парламент Грузии усиливает меры безопасности

05 Февраля 2024 09:33

Вход посетителей в парламент Грузии ограничивается с 5 по 8 февраля в связи с обсуждением депутатами на предстоящей неделе вопроса доверия новому кабинету министров и выступления президента, ограничение не коснется представителей СМИ.

Как передает Caliber.Az со ссылкой на грузинские СМИ, об говорится в заявлении законодательного органа Грузии.

Кандидат в премьер-министры Ираклий Кобахидзе представит программу своего правительства депутатам на будущей неделе. Вопрос выражения доверия кандидату в премьер-министры Грузии будет вынесен на пленарное заседание 8 февраля.

По информации пресс-службы, 5-8 февраля во Дворце парламента будет действовать «желтый» уровень безопасности в соответствии с распоряжением спикера парламента от 4 сентября 2023 года «Об утверждении правил обеспечения безопасности во Дворце парламента Грузии».

«5-8 февраля этого года в парламенте Грузии планируется обсудить вопрос доверия правительству Грузии в комитетах, фракциях и на пленарном заседании парламента Грузии, а 6 февраля парламент Грузии заслушает годовой отчет президента Грузии... Вход во Дворец парламента посетителям будет ограничен. Ограничение не распространяется на представителей СМИ», – говорится в заявлении.

Целью указанных мер является обеспечение безопасной и рабочей среды в парламенте.

Кандидатура Кобахидзе на пост премьер-министра Грузии была представлена парламенту в пятницу, 2 февраля, вместе с новой программой правительства «Для строительства европейского государства».

Caliber.Az
Просмотров: 635

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading