twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Пашинян: Мы просим наших российских партнеров проявить гибкость

24 Августа 2026 10:58

Мы просим наших российских партнеров проявить гибкость и продать концессионные права третьей стране, приемлемой для Армении и России.

Как сообщают армянские СМИ, об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян во время выступления в Национальном собрании РА.

«Железная дорога является собственностью Армении, она находится лишь в управлении Российских железных дорог. Мы уважаем Россию и ее интересы, но в связи с тем, что Армянские железные дороги находятся под российским управлением, мы сейчас рискуем упустить эту историческую возможность интегрировать Армению в международную железнодорожную сеть. Мы не можем позволить себе упустить эту историческую возможность. TRIPP не подразумевает никакого иностранного военного или вооруженного присутствия», — заявил Пашинян.

Caliber.Az
Просмотров: 152

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading