twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Пашинян обвинил Нерсисяна в поддержке планов военного переворота

07 Июля 2025 09:59

Премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил с резким заявлением на своей странице в Facebook в связи с оценкой Ктричем Нерсисяном (католикос всех армян – Ред.) ареста Вагзена Галтсаняна и Геворга Аджапахяна, сообщает Caliber.Az.

«Если Ктрич Нерсисян считает арест Галтсаняна и Аджапахяна незаконным, значит, он разделяет их идеологию и планы — совершить военный переворот, расстреливать людей у стен и сеять хаос в стране», — написал Пашинян.

Глава правительства Армении добавил, что «в этом контексте ни одна территория укрупнённой общины Вагаршапата (административное образование, включающее Эчмиадзин и прилегающие сёла – Ред.) не может быть закрыта для деятельности правоохранительных органов».

Он также отметил: «Тем более что благодаря Ктричу и некоторым другим лицам эти территории давно не закрыты для прелюбодеяния».

Caliber.Az
Просмотров: 650

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading