Пашинян пригрозил экс-президентам: Я вас растопчу
Премьер-министр Армении Никол Пашинян пригрозил «размазать по стенке» экс-президентов республики в случае проведения дебатов по Карабаху в прямом эфире.
Как передает Caliber.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом он сказал в ходе правительственного часа в парламенте.
По его словам, бывшие президенты Левон Тер-Петросян, Роберт Кочарян, Серж Саргсян с 2020 года пытаются возложить на него вину в капитуляции, которая была неизбежна уже к моменту прихода Пашиняна к власти.
Именно поэтому премьер приглашает экс-президентов на дебаты в прямом эфире, но они отказываются.
«Но три этих «гиганта мысли»… говорят, что им со мной не о чем дискутировать. Но потом своих детей, внуков, сватов, невесток отправляют на пресс-конференции. Эй, если вам нечего дискутировать, сядьте на месте и не рыпайтесь... Я с вами не буду дискутировать, я вас размажу по стенке. И оттуда вынесут останки ваших политических трупов. Касается всех троих. Хватит играть с нашими нервами. Я вас растопчу, а не будут дискутировать», - сказал Пашинян.