twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Писториус признался, что запасся водой и продуктами

02 Июля 2026 14:43

Министр обороны ФРГ Борис Писториус рассказал, что имеет запасы еды и воды у себя дома на случай возникновения чрезвычайной ситуации.

«Я и моя жена сможем на протяжении нескольких дней не испытывать проблем с продовольствием. Прежде всего, мы побеспокоились о достаточном количестве воды», — сообщил министр в интервью журналу Der Spiegel в ответ на вопрос журналиста, насколько он лично готов к потенциальной войне и имеет ли достаточно запасов на случай чрезвычайной ситуации.

Власти Германии в последние годы принимают меры по подготовке граждан страны к возможному вооруженному конфликту. Федеральное ведомство по защите населения и оказанию помощи при катастрофах (BBK) ранее выпустило брошюру, один из пунктов которой описывает, чем рекомендуется запастись на случай войны.

Caliber.Az
Просмотров: 258

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading