По случаю Дня Победы посещены семьи шехидов и инвалидов Отечественной войны в Дашкесане
В связи с 8 Ноября – Днем Победы ЗАО AzerGold посетило членов семей шехидов и инвалидов Отечественной войны, зарегистрированных в Дашкесанском районе.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, целью визита стало оказание постоянного внимания членам семей военнослужащих, ставших шехидами, и гражданам, потерявшим здоровье в ходе военных действий во имя территориальной целостности нашего независимого государства, внесение дополнительного вклада в проводимую государством политику по улучшению их благосостояния.
Во время визита, организованного в преддверии Дня Победы, семьям шехидов были вручены наборы с различными продуктами питания. С глубоким уважением была почтена память павших героев.
Подобные акции, регулярно проводимые в рамках политики ЗАО AzerGold по социальному воздействию и ответственности, носят характер дополнительной поддержки всестороннего внимания и заботы государства о социальной защите семей шехидов и инвалидов.