«Поцелуй Иуды» выдали за любовь к грузинскому народу Папуашвили об евродепутатах на митинге в Тбилиси
Грузия в полной мере увидела ложь, желание подчиняться, призывы к беспорядкам, предательство, преподнесенное как любовь к грузинскому народу, и все это от имени Европы.
Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на грузинские СМИ, об этом написал глава парламента Шалва Папуашвили на своей странице в соцсети, комментируя события вокруг визита представителей парламентов восьми стран ЕС.
В понедельник вице-спикеры и главы комитетов по иностранным делам парламентов стран Евросоюза встретились со всеми, кто обвиняет власти Грузии в фальсификации выборов, – президентом Саломе Зурабишвили, оппозицией и представителями неправительственных организаций, а вечером выступили на акции протеста.
«На предвыборном мероприятии в Кутаиси я сказал, как войну выдают за мир, стояние на одной ноге – за свободу, ложь – за истину, «поцелуй Иуды» – за любовь к грузинскому народу», – написал Папуашвили.
Он отметил, что все это в полной мере можно было увидеть в понедельник.
«Вчера мы в полной мере увидели и ложь, и желание подчиняться, и призывы к беспорядкам, а особенно обильно были «поцелуи Иуды», выданные за любовь к грузинам. И все это от имени Европы», – написал Папуашвили.