twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Politico: США продолжают обвинять Иран в хакерской атаке На избирательный штаб Дональда Трампа

27 Сентября 2024 13:11

Большое жюри в США выдвинуло обвинения против нескольких иранцев, подозреваемых в хакерской атаке на избирательный штаб кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа.

Об этом сообщила газета Politico со ссылкой на источники

Иран отверг обвинения США в рассылке сторонникам Байдена документов из штаба Трампа.

Спецслужбы США заявляют, что иранские хакеры рассылали похищенные в штабе Трампа документы.По их словам, 26 сентября нескольким людям были предъявлены обвинения, их имена и пункты обвинения не уточняются.

18 сентября аппарат директора национальной разведки США, Федеральное бюро расследований и Агентство по обеспечению инфраструктурной и кибербезопасности заявили, что иранские хакеры якобы похитили внутренние документы в избирательном штабе кандидата в президенты от республиканцев Дональда Трампа и отправили их СМИ и лицам, связанным с действующим американским лидером Джо Байденом.

Caliber.Az
Просмотров: 627

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading