twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

США, Израиль против Ирана: LIVE

РЕГИОН
A+
A-

Политик Сукиасян: Протест в Тавуше не имеет ничего общего с интересами Армении

22 Апреля 2024 11:03

«Надо отметить, что Армения еще не освобождена, не очищена от той части, которая разрушает ее тело и душу, которой является частью русской психической болезни в Армении и агентурной сетью. Помимо агентурной сети, среди нас также есть неармянская по идентичности часть, и это русские по политической идентичности».

Как передает Caliber.Az, об этом вице-председатель Христианско-демократической партии Армении Айк Сукиасян заявил в беседе с армянскими СМИ, комментируя события в Тавуше (Товузгала – ред.)

«Печально и то, что некая руководящая часть апостольской церкви, которая решила «возродить» душу нашего народа, извратить надежды нашего народа, поехала осуществлять работу агентурной сети КГБ России в Тавуше. Теперь что они делают? Они вызывают волнение среди нашего народа, и это, наверное, их последний шанс, их последний вздох, ничего, впрочем, не осталось. Ведь каковы были цели?

Спровоцировать войну, когда Азербайджан хотел 4 села в Тавуше, но не получилось. А теперь пришло время испортить процесс демаркации границы не для того, чтобы Армения не сделала демаркацию, а для того, чтобы спровоцировать нападение Азербайджана. Это их цель.

И то, что они делают, не имеет ничего общего с интересами Армении и армянского народа, это, конечно, прискорбно. Они пользуются эмоциональностью части нашего народа и начинают нагнетать обстановку. Конечно, мы видим, что это слабые очаги, однако они слабые на данный момент, завтра они могут немного усилиться. Поэтому я требую от государства, чтобы государственные учреждения установили над ними контроль, а это очень важно. Потому что мы заметили, что это не оппозиция, мы — оппозиция. Это рак, находящийся в организме нашего народа, российской пятой колонны.

Знаете, люди могут жаловаться, не соглашаться, но эти люди жалуются не потому, что не согласны, а чтобы втянуть страну в войну», — заявил Айк Сукиасян.

Caliber.Az
Просмотров: 936

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

В Узбекистане массово отключают от сети зарядные станции для электромобилей

49928
09 Марта 2026 16:31
2

В Азербайджане столбик термометра опустится до -20°С

6598
10 Марта 2026 12:36
3

Учёный-эколог о будущем Каспия: Обмеление замедлилось, надежда есть ФОТО

5887
09 Марта 2026 11:07
4

Лукашенко: Всё, что мы умеем делать, нужно узбекскому государству

5149
09 Марта 2026 14:27
5

ASTRA: В России горит «КуйбышевАзот» ФОТО

4472
11 Марта 2026 09:38
6

Налет на Нахчыван: Баку не будет мириться с провокациями Тегерана Аналитика Сергея Богдана

4045
08 Марта 2026 16:05
7

Санаторий «Гянджлик» и его мозаичное наследие Экскурс в историю на Caliber.Az

3833
08 Марта 2026 12:04
8

Израиль и США vs Иран: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

3750
08 Марта 2026 22:22
9

Иранский ультиматум из-под руин Баку не приемлет шантажа и угроз

3684
08 Марта 2026 19:08
10

Нападающий «Сампдории» хочет выступать за сборную Азербайджана

3344
09 Марта 2026 22:06
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading