РЕГИОН
A+
A-
Полтавская нефтебаза снова в огне ВИДЕО
25 Июня 2026 08:59
Полтавская нефтебаза вновь атакована и горит в Краснодарском крае (РФ).
Об этом в ночь на 25 июня пишет глава Красноармейского района Александр Харитонов.
«В результате падения обломков БПЛА на Полтавской нефтебазе произошло возгорание. На месте работают экстренные и оперативные службы», — написал глава региона в «Максе».
Он также добавил, что движение по автодороге, соединяющей станицу Полтавскую и хутор Трудобеликовский, временно перекрыто.
Полтавская нефтебаза является региональным объектом топливной инфраструктуры, обеспечивающим поставки топлива для части Краснодарского края и Республики Адыгея. Резервуарный парк насчитывает около 28 резервуаров.
Caliber.Az
Просмотров: 209







