twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СПОРТ
A+
A-

Полузащитник «Габалы» выразил надежду на регулярное место в составе сборной Азербайджана

26 Марта 2025 16:14

Надеюсь, что буду регулярно появляться в составе национальной сборной и участвовать в играх.

Как сообщает Report, об этом сказал футболист «Габалы» Шахин Шахнияров.

20-летний полузащитник, играющий за команду Первой лиги «Габалу», дебютировал за национальную сборную. После товарищеского матча с Беларусью он сделал заявление пресс-службе клуба:

«Я был очень рад, когда меня пригласили в национальную сборную. Для меня дебютный матч был интересным. Я очень рад сыграть свой первый матч за национальную сборную. Не могу сказать, как я выступил, это решат мои тренеры. Но в любом случае я знаю, что мне нужно больше работать над собой. Надеюсь, что буду регулярно появляться в составе национальной сборной и участвовать в играх».

Отметим, что вчерашний матч между сборными Азербайджана и Беларуси на стадионе Bank Respublika Arena завершился победой гостей со счетом 2:0.

Caliber.Az
Просмотров: 439

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
СПОРТ
Самые важные и оперативные спортивные новости Азербайджана
loading