twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Пользователи Apple жалуются на приложение Telegram

16 Февраля 2025 02:30

В App Store в последние дни резко возросло количество жалоб на официальное приложение Telegram.

После установки последнего обновления программного обеспечения (версия 12.02) пользователи начали замечать, что их смартфоны перегреваются и слишком быстро разряжаются, а в самом приложении участились сбои, передает 3dnews.ru.

Судя по отзывам, приложение стало часто произвольно прекращать работу. У некоторых пользователей перестали загружаться видеосообщения, а другие жалуются на невозможность их записать. Но большинство жалоб связано с сильным перегревом iPhone, а также чересчур быстрым расходом заряда аккумулятора.

Что интересно, проблемы наблюдаются не у всех. В Telegram ситуацию пока что не прокомментировали, но скорее всего проблемы устранят со следующим обновлением, как это обычно бывает.

Тем не менее, исправить ситуацию с перегревом смартфона можно уже сейчас самостоятельно. Для этого следует отключить автоматическую загрузку медиафайлов в приложении через Настройки → Данные и память → Через мобильную сеть/Через Wi-Fi. Это временное решение, но до обновления оно позволит вернуть комфорт в использовании смартфона.

Отметим, что не так давно официальный клиент Telegram сталкивался с похожими проблемами. 23 декабря 2024 года пользователи iPhone начали жаловаться на перегрев и быстрый разряд батареи после обновления до версии Telegram 11.5.2.

Caliber.Az
Просмотров: 553

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading